Ирина Дубцова не может смириться с тяжелой утратой

Певица почтила память своего отца.
05 Декабря 2018
Ирина Дубцова с отцом
Ирина Дубцова с отцом
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

Отец Ирины Дубцовой Виктор ушел из жизни семь лет назад, в декабре 2011-го, но артистка до сих пор не смирилась с тяжелой утратой. Исполнительница опубликовала фото, на котором запечатлена еще совсем маленькой рядом со своим папой. «Я люблю тебя, папа!» — написала певица в годовщину смерти своего отца.

По трагическому стечению обстоятельств, папа Дубцовой ушел из жизни в день своего 60-летия. Причиной смерти Виктора стала сердечная недостаточность. Певица ранее рассказывала, что на момент смерти отца была на съемках. Она торопилась поскорее вернуться домой, чтобы присоединиться к своей семье, праздновавшей день рождения главы семьи. В это время отцу певицы стало плохо. Ему вызвали скорую помощь, однако врачи не успели спасти ему жизнь. Дубцова узнала о случившемся не сразу. Близкие и менеджер артистки рассказали ей о смерти папы только после окончания съемок.

«Он умер на глазах у мамы и моего пятилетнего сына. И еще с ними были друзья, семейная пара. Они все вместе отмечали папин день рождения в ресторане. Когда вышли на улицу, папа неважно себя почувствовал. Ребенок потом мне рассказывал: «Дед был весь белый…» Компанией они дошли до дома, папа, как всегда, галантно открыл дверь, пропустил в подъезд, в лифт. А у входной двери в квартиру упал. Всё», — рассказывала Ирина.

Певицу, которая до сих пор тяжело переживает потерю отца, поддерживают не только миллионы фанатов, но и коллеги по сцене. Многие звездные друзья Дубцовой выразили ей свои соболезнования. Виктор, как и его дочь, был артистом. В родном Волгограде его знали как джазового музыканта и продюсера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог