ВИДЕО:

Ирина Безрукова поддержала Хабенского из Сан-Марино

Актриса присоединилась к благотворительному флешмобу.
22 Ноября 2016

Путешествие по Италии не помешало Ирине Безруковой поддержать акцию благотворительного фонда Константина Хабенского. Принцип участия в этом флешмобе прост: нужно почистить зубы в необычном месте и разместить видео или фото в любой из соцсетей с хэштэгом #чищузубыпомогаю. После чего известная компания, производящая зубную пасту, перечислит в фонд Хабенского 10 рублей.

Уже десятки тысяч по всему миру уже приняли участие в этой акции, включая знаменитостей. Евгений Петросян, например, почистил зубы, находясь на пассажирском месте в автомобиле, а вот Анна Михайловская — за рулем. Анна Хилькевич не удивила локацией, но зато сделала забавный ролик под классическую музыку.

Ирина Безрукова почистила зубы, находясь в самой первой республике в истории человечества — в Сан-Марино. Одно из самых маленьких государств находится на территории Италии, проживают там всего 30 с лишним тысяч человек. Но при этом Сан-Марино за год посещают миллионы туристов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог