Ирена Понарошку поделилась волнительной новостью о сыне

Телеведущая сделала неожиданное признание.
22 Декабря 2019
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Фото: @irenaponaroshku (Instagram* Ирены Понарошку)

24 октября младшему сыну ведущей Ирены Понарошку исполнился год. И сегодня звезда поделилась радостным событием, связанным с Теодором. Знаменитость завершила грудное вскармливание, о чем с восторгом поделилась с поклонниками в соцсетях. «Сегодня ночью случилось такое, такое..! Меня... никто... не ел!  Ни разу! Впервые за 14 месяцев! Неужели...Добби свободен?!» — эмоционально написала Ирена.

Ирена Понарошку поделилась волнительной новостью о сыне
Ирена Понарошку поделилась волнительной новостью о сыне
Фото: @irenaponaroshku (Instagram* Ирены Понарошку)

К слову, появление в семье второго мальчика Понарошку восприняла совсем не с восторгом. 36-летняя телеведущая призналась, что мечтала подарить супругу дочь. «Я плакала, когда узнала, что Тео — не девочка. Три дня. Навзрыд», — рассказала Ирена в своем микроблоге. Правда, со временем статус матери сыновей ее все больше устраивал. И теперь гордая родительница ни за что не променяет активные игры с мальчиками на возможность заплетать косички, надевать пышные платьица и обсуждать косметику. «Сейчас я этого мальчика не променяла бы ни на какую девочку! Ни на какие платьица, ни на какие помпончики! Если бы я знала, какой он классный, я бы родила его в 18 лет!» — с восторгом отзывалась о материнстве Ирена в личном блоге.

Напомним, с декабря 2010 года Ирена Понарошку состоит в браке с российским диджеем Александром Глуховым, известным под псевдонимом DJ List. У пары двое детей —8-летний Серафим и годовалый Теодор. В сентябре этого года в СМИ появилась информация о том, что телеведущая и музыкант расстались. Подобные слухи спровоцировал пост Александра в соцсетях, в котором артист весьма прозрачно намекнул на то, что он и Ирена больше не живут как муж и жена. Тем не менее, до сих пор комментариев от Понарошку по этому поводу не было.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог