Муж Ирены Понарошку объявил о разводе

Ведущая Первого канала рассталась с мужем?
06 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Похоже, одна из самых органичных пар отечественного шоу-бизнеса распалась. По крайней мере ничем иным невозможно объяснить то, что происходило сегодня на странице личного блога DJ List. 

Он опубликовал в соцсем монолог с использованием нецензурной речи, в котором сообщил, что «его жена разводится с ним». Он также призвал других мужчин не верить женщинам, ибо все они продажные твари. 

Буквально через 10 минут пост исчез с его страницы, но появился новый: «Я удалил, но я так думаю. Я больше не верю в любовь. Больше не верю!»

Вскоре и эта запись была удалена. Но появилась третья: «Давайте закончим! Я хочу честности и справедливости! Ирена Понарошку закончила со мной отношения как муж и жена. Я думаю, из-за денег. И... положения в российском обществе. Ей стыдно за меня! Печалька! Ей не нравятся люди, которые становятся старше и, как ни печально, мудрее. Все, что она транслирует, жалкая ложь!»

Это сообщение тоже исчезло. А через несколько часов (как потом многие предположили после возвращения разума знаменитости на место) ди-джей опубликовал следующую запись: «Уффф! Простите, я не злой!!! Не смог справиться с чувствами! Иммерсивный импульс затмил разум! Страсть всегда приводит к страданиям! Мозг только включился( к счастью) ! Всем любви! Ваш вечный слуга».

Ирена Понарошку никак не прокомментировала происходящее. Поэтому до сих пор неизвестно, действительно ли пара рассталась, или это были эмоции мужчины после какой-то крупной ссоры.

Напомним, пара поженилась в декабре 2010 года. Ирена и Александр (это настоящее имя звезды пульта) воспитывают двух сыновей — 8-летнего Серафима и Теодора, которому еще нет и года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог