Ира Забияка поделилась своей кровью

На днях солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка стала донором: певица сдала кровь в московской Службе...
18 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

На днях солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка стала донором: певица сдала кровь в московской Службе крови. Кроме того девушка решила принять участие во Всероссийском музыкальном конкурсе «Музартерия» на лучшую песню о донорстве.

«Для меня важно единение людей. Я считаю, что такая помощь делает нас всех ближе, — рассказывает Ирина о причинах, вдохновивших ее на участие в акции. — На данный момент человек настолько погряз в материальном мире, что абсолютно забыл о духовной части. А она — основа. Мы часть одного целого и просто обязаны это помнить. Пора проснуться и понять, что кому-то нужна помощь. И пора начать любить друг друга».

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Что же касается конкурса, то Ирина не относится к нему как к соревнованию. Для нее это возможность оказать реальную помощь тем, кто в ней нуждается. «Если благодаря этому конкурсу удастся хоть как-то достучаться до людей и изменить их восприятие мира, это будет замечательно!» — говорит Забияка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог