Ира Забияка грозит сорвать музыкальную премию

29 сентября в «Крокус Сити Холле» состоится вручение Второй Премии телеканала RU.TV. Пройдет ли оно...
06 Августа 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

29 сентября в «Крокус Сити Холле» состоится вручение Второй Премии телеканала RU.TV. Пройдет ли оно без происшествий целиком и полностью зависит от... поклонников солистки группы «Чи-Ли! Иры Забияка.

В этом году на Премию RU.TV в номинации «Лучший дуэт» придется побороться Валерии и Николаю Баскову («Сохранив любовь»), «Дискотеке Аварии» и Кристине Орбакайте («Прогноз погоды»), Quest Pistopls и Лолите («Ты похудела»), Александру Розенбауму и Заре («Любовь на бис»), а также Ире Забияка и Гоше Куценко. Последние представляют клип «Я хочу побить посуду» и в случае проигрыша обещают устроить в «Крокус Сити Холле» настоящее безобразие, полностью оправдав фамилию номинантки!

«Если нам с Гошей не достанется «Золотой самовар», мы с ним точно перебьем всю посуду!»

— смеясь, пообещала солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка. А чтобы такого казуса не произошло, самое время рассказать о том, как и кем создавался клип «Я хочу побить посуду» и почему его появление вызвало столько разговоров.

Видео, снятое режиссером Сережей Ткаченко в духе Америки 50-х годов, о том, как влюбленные бурно выясняют свои отношения. Гоша и Ира выясняли их настолько эмоционально и самозабвенно, что даже участники съемочной группы в конечном итоге заподозрили неладное: «Дыма без огня не бывает!». По интернету поползли слухи, что Куценко не то собирается сделать Ире предложение, не то уже сделал и даже подарил ей кольцо.

Куценко и Забияка сплетни не комментировали, но и не опровергали. А потом Гоша нечаянно подлил масла в огонь, заявив на презентации клипа, что Ира — единственная женщина, которой он готов простить все, даже скандал с битьем посуды. Что же связывает темпераментную рыжую красотку и брутального актера, станет ясно совсем скоро. Судьба их «Золотого самовара» от телеканала RU.TV в руках их слушателей!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог