Иосиф Пригожин показал «своих девочек» на одном фото

Валерия и ее внучка примерили одинаковые пижамы.
Юлия Маркова
|
12 Июня 2022
Валерия с внучкой Селин
Валерия с внучкой Селин
Фото: Личный архив

Валерия и Иосиф Пригожин души на чают в своей внучке Селин, которая родилась больше года назад в семье сына певицы, Арсения Шульгина. Бабушка и дедушка часто проводят время с малышкой, занимаясь с ней или устраивая ей веселые прогулки.

На этот раз кроха осталась у Валерии и Иосифа на целый день. Для сна Марина Газманова подарила певице и малышке Селин симпатичные пижамы нежно-лилового оттенка.

«Мариночка Газманова прислала нам с Селинкой потрясающий подарок от бренда красивейшие именные пижамы. Целый день сегодня провели с нашей лапочкой. Такая веселушка-хохотушка разговорчивая, но вот после сна встала серьезная, задумчивая—все, как у взрослых, но пижамку перед зеркалом оценила. Маришка, спасибо»,

— написала звезда.

Поклонники артистки восхитились тому, какой спокойной и ласковой растет Селин. Кроме того, многие отметили, как сильно малышка похожа на своего отца. «Селинка — копия папа!», «Вы мои красавицы! Как вам обоим идет этот цвет, носите на здоровье и радости!», «Какие милые», «Селин – просто прелесть!» — не поскупились на комплименты фанаты.

Напомним, малышка родилась 1 января 2021 года. О том, что в семье случилось прибавление Валерия сообщила сама. «Доброе утро! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21. — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной», — написала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог