Иосиф Пригожин поставил точку в конфликте с Волочковой

В апреле этого года российские СМИ бурно обсуждали конфликт певицы Валерии и балерины Анастасии Волочковой.
08 Мая 2014
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин поставил точку в конфликте с Волочковой
Фото: предоставлено PR-службой Иосифа Пригожина

В апреле этого года российские СМИ бурно обсуждали конфликт певицы Валерии и балерины Анастасии  Волочковой. Скандал между знаменитостями разразился после того, как в ходе своей пресс-конференции в Киеве Волочкова некорректно высказалась в адрес Валерии и ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина, заявив, что те якобы призывают российских артистов отказаться от выступлений на Украине.

Иосиф Пригожин не стал мириться с нападками со стороны балерины и выступил с намерением привлечь артистку к суду за клевету и оскорбления.

Однако на днях в российских изданиях появилась информация о том, что продюсер отозвал заявление из суда. Мы решили обратиться за комментарием к самому Иосифу, чтобы выяснить все обстоятельства дела. «Дело в том, что я не хочу давать Анастасии Волочковой повод для самопиара. Ей, по сути, все равно на кого набрасываться: на Ксению Собчак или на Валерию. Она устроила спектакль, в который хотела втянуть нашу семью. Да, у меня, конечно, есть большое желание защищаться до последнего. До меня и сейчас доходят слухи, что Анастасия говорит всем, что со мной уже разбираются ее влиятельные знакомые. Но я не из пугливых! Не желаю продолжать эту историю. Я задумываюсь о том, что могу нанести ущерб и маленькой дочери, и матери госпожи Волочковой. Считаю, что судиться можно только со здравомыслящими людьми. А Анастасия, кажется, совсем не отдает себе отчет в том, что она творит. Пусть вся эта ситуация останется на ее совести. Ни я, ни Валерия, ни наши дети отныне и близко к ней не подойдем. Я хочу поставить жирную точку в этом конфликте!» — заявил Иосиф.

Также продюсер напомнил, что ни он, ни его жена не призывали российских звезд не ехать на Украину: «Я готов найти и заплатить 1 миллион долларов тому, кто предоставит мне достоверную цитату моей супруги, касающуюся призыва к конфронтации. Валерия никогда не выступала за войну или против какого-либо народа. Мы честны как перед собой, так и перед обществом».

Напомним, комментарий по поводу произошедшего конфликта дала и сама Анастасия Волочкова: «Поскольку я одна из немногих российских артистов, которые не побоялись приехать в Киев в это нелегкое для Украины время, и осуществлять там творческие  проекты, многие вопросы на пресс-конференции были заданы не по теме нового клипа. Меня буквально атаковали представители СМИ, журналисты также хотели знать ответ на вопрос и политического характера по теме запрета приезда украинских артистов в Россию, российских артистов в Украину, отмены концертов российских исполнителей, приводя мне в пример точку зрения некоторых российских артистов о «зеркальных мерах», о нежелании сотрудничать и т.д. Я не могла не высказать своего мнения о том, что это абсурд, что творческие люди должны объединять народ, а не участвовать в распрях, и не быть рупором власти. К сожалению, не вся моя речь была показана в эфире. Просто будьте рядом со своими близкими и помните, что помимо судов, исков, и даже угроз, и прочих подобных странных PR-поводов, есть более светлые, творческие причины почувствовать себя счастливым!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог