Интрига на ТВ: Горбачёва выходит замуж за Дюжева

Актриса выбрала свадебное платье.
10 Июня 2019
Ирин Горбачева на съемках программы
Ирина Горбачева на съемках программы
Фото: Предоставлено каналом СТС

«Моя мать хочет, чтобы я вышла замуж за Дмитрия Дюжева, — сквозь смех объясняла актриса и звезда Инстаграмма. — Уже поздно отказываться: я выбрала свадебный чехол, а он оплатил ДК. И, главное — он спасёт нашу семью от банкротства, ведь Дмитрий Дюжев сказочно богат: он самый богатый человек в Уфе»

Такое неожиданное признание Ирина Горабчева сделала в обновлённом «Шоу выходного дня», стартующем 21 июня на канале СТС. По задумке авторов, в постоянной рубрике «Очень серьёзное кино» гость отвечает на вопросы, а позже участвует в пародии на голливудский фильм, в сценарий которого вплетены эти ответы. Так, Ирина попала в эпизод, в котором главный герой Джек в исполнении Романа Юнусова уговаривает Розу не прыгать в воду.

Новый образ актрисы художники телепрограммы составили из платья и украшений в духе 20-х годов. «Даже ожерелье подобрали такое же, как в «Титанике», — удивлялась Ирина после съёмок. — Обычно меня просят сделать что-то танцевальное, а здесь театральная история с переодеваниями, что стало полной неожиданностью. На самом деле шоу необычного формата — это круто, смешно, оригинально, ни на что не похоже».

На съемках программы
На съемках программы
Фото: Предоставлено каналом СТС

Участниками второго сезона шоу СТС также стали Павел Деревянко, Михаил Галустян, Ирина Старшенбаум, Сергей Светлаков, Михаил Шац*, Александр Незлобин, Рита Дакота, Тимур Родригез, Михаил Башкатов и другие. В новых выпусках звёзды не только украшают классику кинематографа, но также угадывают знаменитостей по рисункам детей, принимают душ из перьев и лепестков роз, помогают бабушкам сделать селфи, передают послание инопланетянам с помощью жестов и проходят другие испытания.

На съемках программы
На съемках программы
Фото: Предоставлено каналом СТС

Во втором сезоне съёмки шоу перенеслись из Санкт-Петербурга в Москву. Ведущими развлекательного проекта также являются комики, лауреаты премии «ТЭФИ 2018» Антон Лирник и Роман Юнусов. Среди постоянных участников программы — популярный блогер Ника Вайпер, человек-пластилин Александр Волохов, самый загадочный комик-корреспондент Митя Сорокин и главный усатый стендапер страны Руслан Мухтаров. За музыкальную поддержку проекта отвечают бывшие квнщики из группы «КамызякиБэнд».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог