Инопланетянин заговорил голосом Сергея Дружко

Ведущий принял участие в создании фантастического боевика.
Сергей Дружко — фото
Сергей Дружко
Фото: предоставлено Пресс-службой

Российский актер, телеведущий и видеоблогер Сергей Дружко озвучил инопланетянина в фантастическом боевике «Скайлайн 3», который выходит в российский прокат 11 марта.

«Скайлайн 3» — триквел одноименного фильма 2010. События заключительной главы франшизы разворачиваются через несколько лет после вторжения пришельцев на Землю. Неизвестный вирус угрожает хрупкому сосуществованию дружественных инопланетных гибридов и людей. Родившаяся на космическом корабле мутант Роуз Корли — единственная, кто может спасти человечество. Для этого ей предстоит отправиться на другую планету, и ей там будут совсем не рады.

Сергей Дружко — фото
Сергей Дружко
Фото: предоставлено Пресс-службой

Дружко считает, что полученное им предложение озвучить инопланетянина является логичным продолжением всего того, что он делал до этого.

«Я уже и сам немного инопланетный: столько рассказывал о сверхъестественных аномалиях, что поневоле немножко стал частью этого мира. В «Скайлайн 3» мы немного поимпровизировали, и я добавил своих фишек, так что инопланетянин, надеюсь, вам понравится, а что будет узнаваемым - это точно! Надеюсь, зрителям понравится так же, как и мне»,

— говорит Дружко.

Создатели картины особое внимание уделили технологической составляющей, поскольку главные события в фильме проходят в далеком космосе. Это не осталось незамеченным: на кинофестивале Other Worlds Austin SciFi Film Festival 2020 фильм получил награду Parsec Award за лучшие визуальные эффекты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог