Иногда лучше жевать, чем говорить: Дюжева попросили уйти с показа Юдашкина после скандальных слов

Звезда «Бригады» устроил едва ли не публичное прощание со смертельно больным кутюрье.
Ксения Яснова
|
02 Ноября 2021
Дмитрий Дюжев
Фото: кадр из сериала "Бригада"

Актер Дмитрий Дюжев недолго пробыл на модном показе Валентина Юдашкина в Кремле. Обрадовавшись вниманию журналистов, он допустил грубую бестактность по отношению к хозяину вечера. В своем высказывании по поводу мероприятия, Дюжев едва ли не попрощался с законодателем российской моды. 

«Все живем одним днем. Тот день, когда перейдем в иной мир, никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь еще — неизвестно», 

 — заявил Дюжев в общении с журналистами передачи «Ты не поверишь!».

Это прозвучало особенно грубо, так как сам Юдашкин с супругой Мариной находились неподалеку и могли это слышать. К тому же все знают, что Валентин Абрамович действительно борется со смертельным заболеванием, но не акцентирует на этом внимание общественности, продолжая работать и вести активный образ жизни.

После столь невежливого поведения Дюжеву намекнули, что его присутствие на мероприятии нежелательно, и ему пришлось его досрочно покинуть.

Заметим, звезду «Бригады» уже не первый раз заносит в своих высказываниях. Несколько лет назад он оскандалился в аэропорту, решив, что звездность позволяет ему проходить к столику регистрации, минуя общую очередь. Позже у него хватило ума еще и заявить, что он не щадит себя ради зрителей и раз те этого не ценят, значит заслуживают всей той туфты, которой их пичкают с экранов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог