Ингеборга Дапкунайте вышла на связь после пожара в её доме

Актриса сообщила поклонникам о своем самочувствии.
04 Февраля 2019
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте вышла на связь с поклонниками после того, как в доме, где находится её квартира, произошел пожар, унесший жизни семи человек, в том числе ребёнка. Актриса написала в личном микроблоге, что с ней и её сыном всё в порядке, а также выразила соболезнования соседям, пострадавшим при пожаре. 

Происшествие в так называемом «звёздном доме», расположенном на Никитском бульваре, случилось прошлой ночью. В квартире на пятом этаже произошло возгорание. Как сообщает канал Mash, предварительная причина — в неисправности электрооборудования в квартире дочери музыканта Юрия Башмета. Пожару присвоили повышенный уровень сложности. Потушить огонь удалось лишь под утро — в 05:09. В результате инцидента было эвакуировано 42 жителя дома, в том числе восемь детей. Их разместили в гостиницах Центрального административного округа. СК возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

«Звёздным» дом называется, так как квартирами в нём владеют сразу несколько знаменитостей: Любовь Казарновская, Ингеборга Дапкунайте и Никас Сафронов. Больше всего пострадала квартира, расположенная над жилплощадью дочери Башмета. По предварительным данным, там снимали комнаты совсем не «звёздные» жильцы, которые и погибли. Как сообщает kp.ru, в их числе был и четырёхлетний ребенок. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог