«Иметь такую фигуру — преступление»: Мария Горбань в бикини взбудоражила фанатов

Актриса похвасталась идеальными формами.
03 Мая 2019

Мария Горбань устроила себе незапланированные каникулы в Турции. На днях артистка приняла спонтанное решение, что хочет провести майские праздники у моря. А уже сегодня утром звезда сериала «Кухня» приземлилась в аэропорту Анталии.

Первым делом Мария переоделась в бикини и записала небольшой ролик, который за пару часов посмотрело несколько десятков тысяч человек. Видео, конечно, было снято скорее для мужской части поклонников Горбань. В нем она продемонстрировала сексуально продемонстрировала идеальную фигуру.

«Шикарная кошечка», «Слышу, как разбиваются сердца мужчин», «Иметь такую фигуру — преступление», «Женщина-бомба», «Купальник шик, а фигура вообще отпад», — пишут Марии комплименты подписчики.

Роскошные формы Горбань поддерживает с помощью танцев и занятий спортом. Она обожает серфинг и сноуборд и предпочитает активности на улице занятиям в душном зале. Очень внимательно Мария следит за своим питанием, но иногда всё же балует себя десертами и прочей «запрещенкой». Кстати, фото в бикини Горбань обычно восхищает не только мужчин, но и девушек-фолловеров, которых актриса мотивирует на спортивные достижения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог