Им все мало: Меган Маркл и принц Гарри заключили новый многомиллионный контракт

Принц и герцогиня решили заработать на модном интернетном тренде и инвестициях. Фанаты предостерегли внука королевы Елизаветы и его супругу.
Ольга Масленникова
|
16 Декабря 2020
Меган Маркл — фото
Им все мало: Меган Маркл и принц Гарри заключили новый многомиллионный контракт
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри никак не могут остановиться. Конечно, после того, как в марте прошлого года, внук королевы и его жена объявили о своем выходе из королевского семейства, они пообещали стать финансово независимыми. Но за это время супруги уже успели заключить один контракт со студией Netflix  — на 200 миллионов, что вполне могло обеспечить им средства к существованию, причем отнюдь не скромному, а «на широкую ногу». Однако теперь стало известно, что на днях супруги подписали новый многомилионный контракт.

Меган и Гарри решили заработать на модно интернетном тренде — подкастах. Принц и герцогиня основали свою компанию, которую назвали «Archewell Audio», и заключили соглашение со аудио-стриминговой  платформой Spotify, на производство аудиопрограмм, где они будут ведущими.

«Одна из вещей, которые я и Гарри любим больше всего, это встречаться с людьми и выслушивать их истории. И эти истории помогают понять многое не только о тех, кто их рассказывает, но и о нас самих»,

 — заявила Меган в 2-минутном клипе, который появился в Сети.

Как  пообещала герцогиня, она и Гарри дадут возможность своим слушателям услышать истории, которые дают надежду и рассказывают о сострадании, что, по ее мнению особенно важно в этом непростом году.

Однако фанаты, уже успевшие увидеть в Сети не одну видео конференцию с участием Меган и Гарри, предостерегли их по поводу тона, в котором, похоже будут выдержаны и подкаты. Многие находят тон выступлений принца и герцогини надоедливо-нравоучительным. И считают, что если они продолжат в том же духе, то слушать их перестанут очень скоро. Впрочем, на случай, если контракт все же не принесет ожидаемых доходов, Меган решила подстраховаться: она вложила деньги в компанию, производящую кофе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог