Илью Глинникова поздравили со свадьбой

Актер подогрел слухи о тайном бракосочетании с моделью Екатериной Никулиной.
03 Августа 2017
Илья Глинников и Екатерина Никулина
Илья Глинников и Екатерина Никулина
Фото: @glinnikov1st Instagram* Ильи Глинникова

Поклонники подозревают, что Илья Глинников и Екатерина Никулина сыграли тайную свадьбу. Накануне в соцсетях появился снимок, на котором актер, прославившийся благодаря роли в сериале «Интерны», был запечатлен с кольцом на безымянном пальце правой руки.

Сразу после завершения телешоу «Холостяк» Илья и Екатерина начали жить вместе, доказав тем самым, что на проекте действительно можно встретить свою любовь. Они рассказывали, что намереваются в ближайшее время обвенчаться и сделать это хотели в Грузии, где у Ильи имеются родственники со стороны отца. Не так давно, кстати, во время совместных каникул на Северных Марианских островах на руке Екатерины появилось обручальное кольцо

Между прочим, Илья откровенно признавался, что не хочет пышно отмечать свою грядущую свадьбу. Дело в том, что в силу своей профессии он часто бывает на подобных торжествах и в день своего бракосочетания не хотел бы вновь оказаться на «работе». Поэтому свадьбу он планировал отметить в тихом семейном кругу, что, возможно, уже и сделал, судя по последнему опубликованному снимку в Сети. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог