
Известный актер Илья Носков тайно женился во второй раз. Свою новую супругу он представил публике на премьере фильма «Семейное счастье».
Ранее Носков был женат на актрисе Полине Васильевой. Пара состояла в браке с 2004 года и воспитывала троих детей. О разводе актер не распространялся.
Его появление с новой женой Викторией вызвало интерес у гостей премьеры. Сам Носков отметил, что в его жизни произошли кардинальные перемены. Актер сказал о том, что секрет его личного счастья — в развитии и поддержке друг друга.
«Каждый человек — это личность и если он размышляет, развивается, работает над собой — тут и есть счастье. Когда два человека смотрят друг на друга и стараются как-то влиять, поддерживать, укреплять, возвышать, вдохновлять, утешать — тогда будет все хорошо»,
— поделился Носков с Woman.ru.
На вопрос о том, знакомы ли его дети с новой женой, актер предпочел не отвечать, отметив, что это сложная тема, требующая отдельного разговора. Напомним, в браке с Васильевой актер прожил почти 20 лет. Многодетный отец лично принимал роды у своей бывшей супруги.