ВИДЕО:

Илья Авербух показал супер-класс на льду

Прославленный тренер готовится к новому шоу.
22 Февраля 2018

Илья Авербух делом доказал, что он не только способен поставить любое ледовое шоу, но и на льду по-прежнему показывает высокий класс фигурного катания. Момент, когда Илья катается, объясняя фигуристам, какие именно элементы нужно сделать, был заснят Алексеем Ягудиным. «Днем и ночью кипит работа, ведь скоро начинается гастрольный тур, но с таким начальником-постановщиком, как Илья Авербух, мы готовы на все! — говорит олимпийский чемпион.

Тур «Вместе и навсегда» Илья Авебрух организовал в поддержку наших олимпийцев. В нем впервые примут участие танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин, несправедливо отстраненная от участия в соревнованиях. Еще одним сюрпризом для зрителей станет выступление неоднократного  призера чемпионатов Европы и мира Елены Радионовой, а также многократного призера Чемпионатов Европы Максима Ковтуна. Также в гастрольных шоу участвуют Алексей ЯгудинТатьяна ТотьмянинаМаксим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар и Максим Траньков и другие известнейшие фигуристы. Тур стартует 23 февраля и пройдет более чем в 20 городах России, и в каждом из них будут развернуты российские флаги. Таким образом Авербух и его звездная команда продемонстрируют свою поддержку олимпийцам, а также покажут, насколько важно вместе преодолевать испытания и не сдаваться, даже в самых сложных ситуациях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог