Игривую Аллу Пугачеву засняли на двойном свидании в Юрмале

Максим Галкин* показал, как проводит последние дни отпуска с женой.
24 Августа 2019
Алла Пугачева и Максим Галкин*, а также Лайма Вайкуле с мужем Андреем
Алла Пугачева и Максим Галкин*, а также Лайма Вайкуле с мужем Андреем
Фото: @maxgalkinru Instagram*

Алла Пугачева и Максим Галкин* уже скоро вернутся в свой особняк в Подмосковье, юрмальские каникулы супругов подходят к концу. Последние дни отдыха пара проводит с пользой: ходит на пляж, а вечерами исследует местные рестораны. Накануне супруги посетили один из заведений с роскошным видом на побережье.

Максим устроил для Аллы Борисовны свидание мечты, в котором для неё соединились дружеские посиделки с подругой и романтический ужин с мужем. Очевидно, что Максим за долгие годы семейной жизни узнал беспроигрышный вариант, как сделать любимую счастливой.

В Сети появилось фото с двойного свидания Примадонны и Галкина, на котором они позируют рядом с Лаймой Вайкуле и её мужем Андреем. Снимок юморист подписал строчкой из стихотворения Бориса Пастернака: «Свеча горела на столе, свеча горела...»

Поклонники обратили внимание, что у Пугачевой во время встречи было весьма игривое настроение. Позируя для общего портрета, она наклонилась и кокетливо оголила плечо. «Алла всегда прекрасно выглядит», — восхищаются поклонники снимком Примадонны.

Кстати, когда Алла Борисовна вернется домой, ей, вероятно, следует заняться вопросом неоплаченного штрафа за забор, преграждающий жителям Истринского района доступ к воде. Речь идет не о замке в деревне Черная Грязь, а о другой недвижимости певицы, расположенной в поселке Малые Бережки. Именно из-за забора в декабре прошлого года был составлен протокол об административной ответственности. Тогда артистке выписали штраф размером в три тысячи рублей. Однако он оплачен не был и позже на Аллу Борисовну наложили денежное взыскание в двойном размере. Пока Пугачева не исполнила это решение властей и если она этого не сделает в дальнейшем, то может быть арестована. Или принуждена к обязательным работам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог