Игорь Николаев показал, как балует маленькую дочку

Музыкант удивил Веронику подарком.
08 Мая 2017
Дочка Игоря Николаева — Вероника
Дочка Игоря Николаева — Вероника
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

Игорь Николаев, как и большинство родителей, мечтает дать своей дочке всё самое лучшее. И он бывает безумно счастлив, когда у него получается порадовать маленькую Веронику, любимую дочку, каким-нибудь оригинальным подарком. 

Николаев накануне показал, какой сюрприз на этот раз подготовил для дочки. Чтобы порадовать Веронику, он установил во дворе загородного дома мини-батут с горкой. Сразу же после установки Игорь отправил дочку осваивать новую игрушку. 

«А у нас премьера нового батута! «Папа, ну и что мне со всем этим делать? Съезжать или не съезжать?» — подписал фото Николаев. 

К слову, не только Игорь балует свою дочку. К примеру, Владимир Пресняков и Наталья Подольская не так давно подарили своему сыну — Артемию большой игрушечный дом, в котором можно безопасно лазать, прыгать и скатываться с горки. Впрочем даже такому подарку сложно сравниться с тем, какой сюрприз для детей готовит Филипп Киркоров. Он строит Мартину и Алле-Виктории домашний парк аттракционов! Причем построен он будет прямо в доме короля эстрады, благо размеры его дома позволяют ему реализовывать такие смелые решения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог