ВИДЕО:

Игорь Крутой отпраздновал новоселье

Народный артист рассказал о достоинствах своего нового дома.
08 Сентября 2017

Игорь Крутой сегодня празднует новоселье в своем новом доме: это событие композитор отметит с размахом. Гостей продюсера ждет яркий концерт с участием российских знаменитостей и шумная вечеринка.

Правда, речь идет не о личной недвижимости народного артиста, а о концертной площадке музыкального конкурса «Новая волна», который было решено перевезти на новое место. Два года подряд  «Волна» проходила в морском порту Сочи,  но и звезды, и фотографы невзлюбили это место, так как пейзажи Морпорта не очень радовали взгляд. Тогда Крутой принял решение перенести площадку в Адлер. «Вы увидите разницу сразу, по картинке в телевизоре, — улыбается Игорь. — Невероятно красивые фонтаны, здания. На заднем плане видно горы…»

Интересно, что для проведения концертов не стали искать новый концертный зал. Огромный холл разобрали и перевезли. Монтаж площадки занял несколько месяцев. Фестиваль проходит в 16-й раз. Этой осенью в Сочи ожидается настоящий «звездопад». В числе знаменитостей будут и совсем неожиданные, такие как Данила Козловский и Гарик Харламов. А Ольга Бузова выступит на фестивале впервые. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог