Идеальный папа: Сергей Безруков помогает жене заботиться о маленьком сыне

Актер успешно совмещает отцовство с работой.
15 Декабря 2018
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: @s_bezrukov Instagram* Сергея Безрукова

Сергей Безруков подает своим поклонникам идеальный пример. Он демонстрирует, что работу можно легко совмещать с выполнением отцовских обязанностей. Актер, несмотря на плотный график, успевает помогать своей супруге с заботой о маленьком сыне, появившемся на свет меньше месяца назад. Накануне он поделился трогательным фото, сделанным во время его прогулки со Степаном.

«Театр театром, а папа папой! Капюшон на голову! Валенки! И гулять! Работаем папой! И это круто! Всем хороших выходных, дорогие мои, хорошие!» — обратился Сергей к своим подписчикам. Поклонники, конечно, были приятно удивлены тем, что артист самостоятельно гуляет с малышом, хотя и может позволить себе няню, на которую можно переложить эту работу. К слову, Безруков также заботливо ухаживает и за своей дочкой Машей, которой в этом году исполнилось два года. 

Не так давно в кинотеатрах состоялась премьера фильма «Заповедник» — совместного проекта Сергея и его жены Анны Матисон. А незадолго до этого у рок-группы «Крестный папа», фронтменом которой является Безруков, прошел первый большой концерт. Запись музыкального дебюта актера была недавно показана по одному из центральных телеканалов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог