Идеальные! Кейт Миддлтон и принц Уильям проводили дочь в первый класс — видео

Принцесса Шарлотта стала школьницей.
05 Сентября 2019

Сегодня у 4-летней дочки Кейт Миддлтон и принца Уильяма началась новая жизнь: девочка пошла в школу. Она стала, как и ее старший брат принц Джордж, ученицей Thomas’s Battersea School, расположенной на юге Лондона, всего в трех милях от Кенсингтонского дворца.

В этот торжественный день Шарлотту проводили в школу ее родители — Кейт Миддлтон и принц Уильям.  Поскольку видео этого события появилось на сайте Кенсингтонского дворца, все имели возможность понаблюдать за тем, как все прошло. Шарлотта появилась на школьном дворе одетая в форму, принятую в Thomas’s Battersea — темно-синий джемпер с красными полосками и того же цвета юбку. Однако было невозможно было не заметить, что обычно очень бойкая Шарлотта на этот раз выглядела немного растерянной: она не хотела выпускать мамину руку и пряталась за ее спину. Однако после того, как появилась директор начальной школы – Хелен Хэслем – и уважительно, как взрослой, пожала руку Шарлотты, девочка немного успокоилась. Хотя и продолжала нервно теребить свой «хвостик» — новую прическу, которую мама Кейт сделала новоиспеченной школьнице.

Что же касается принца Джорджа, который сегодня вместе с родителями прибыл в школу, то он держался гораздо увереннее. Ведь этого его уже третий по счету год в школе. Впервые он появился во дворе Thomas’s Battersea в сентябре 2017-го. И выглядел еще более испуганным, чем Шарлотта сегодня. Тогда его проводил в школу только папа Уильям, поскольку Кейт  была вынуждена остаться дома. Она вынашивала своего третьего ребенка — Луи? и страдала, как в две первые свои беременности, от ужасного токсикоза.

Если для Шарлотты этот год станет только первым знакомством с предметами, которые ей предстоит изучать в будущем, то у Джорджа все будет уже вполне серьезно. Когда было опубликовано, чем будет занят принц в этом году, пользователи Сети пришли в ужас – список предметов казался более уместным для колледжа, чем для начальной школы. Впрочем, как клянется руководство школы, в своем заведении они считают главным, чтобы дети чувствовали себя у них счастливыми и уверенными в себе. А основной задачей провозглашают создание такой атмосферы, в которой ученики испытывали бы желание учиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог