И зачем она только вернулась? Меган Маркл высмеяли за ее речь

Герцогиня вывела британцев из себя.
Ольга Масленникова
|
06 Сентября 2022
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, которая на минувших выходных прилетела с принцем Гарри в Британию – ради участия в молодежном саммите One Young World, была встречена совсем не так, как она надеялась. Вместо восторженной реакции толпы, приветствующей ее появление, герцогине пришлось столкнуться с пикетами британцев, державших самодельные плакаты, призывавшие ее и Гарри «Убираться прочь из страны». Об этом сообщило издание New Idea.

К счастью для герцогини, атмосфера хотя бы на самом саммите, состоявшемся в Манчестере, была немного более благоприятной. Меган получила то внимание, которого так жаждала. Впрочем, она сама делала для этого все, что только было можно. Для начала, она появилась в зале в ярко-красном наряде – блузке и брюках от Валентино. А вся ее речь, произнесенная с трибуны, сводилась, как у нее это обычно и бывает, к самовосхвалению.

Как уже подсчитали критики, за свое недолгое пребывание на трибуне, Меган успела произнести слово «Я» целых 54 раза. И вся ее речь сводилась к описанию того, как многого она добилась в своей жизни. За что Меган уже успели высмеять, назвав ее «эгоманьячкой», которая пытается делать вид, будто стала знаменитостью мирового масштаба благодаря своим талантам, а вовсе не своему замужеству. Что же касается темы саммита, то есть равенства людей независимо от их цвета кожи, то об этой проблеме, кроме как в применении к себе любимой, она даже не упомянула.

Но больше всего британцев вывело из себя ее лицемерное заявление о том, что она якобы «очень рада вернуться в Британию». За что Меган назвали «насквозь фальшивой пустозвонкой». Ведь буквально на днях она заявляла, что никогда не покажет фото своих детей ненавистной британской публике, которая ее якобы оскорбляла. А всю Британию в целом «клеймила» как расистскую страну. И вот теперь только ради того, чтобы «сорвать» аплодисменты зала, она говорит то, что точно противоположно ее мыслям и чувствам. Впрочем, для Меган в таком поведении нет ничего нового.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог