Прилучный сделал роскошный подарок Муцениеце — но ей не понравилось

Актёр передал сюрприз для бывшей через подруг.
11 Марта 2020
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Несмотря на то, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся, актёр не оставил свою жену без подарка на день рождения. Звезда сериала «Мажор» поздравить супругу лично не смог, но передал ей через подруг презент — кольцо с бриллиантами. Актриса, правда, щедрым подарком осталась разочарована. Она «заказывала» мужу три украшения, но получила только одно.

«Там колечки?» — предвкушала Агата перед тем, как открыть подарок. «Одно? И всё? Ах, ты жмотина», — отреагировала Муцениеце. Подруги начали подбадривать, мол, красивое же! На что актриса ответила: «Нежное и со вкусом, потому что я выбирала! Молодец, что оплатил». Своё 31-летие Агата отметила с подругами на девичнике. Сначала девушки веселились дома у актрисы, а затем поехали в караоке-бар.

Фото: кадр из блога Агаты Муцениеце

Чуть ранее Агата рассказала о том, что переживает за своё будущее после развода с мужем. «Если честно, то для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду и как сложится в дальнейшем моя судьба. Но я хочу пожелать всем женщинам не бояться делать то, что вы считаете нужным. На самом деле мне действительно было страшно решиться на это. Ведь у меня был прекрасный, влиятельный муж... секс-символ! Кажется, что глупо уходить от секс-символа страны, но так будет правильнее», — призналась Агата. Кстати, видеоблог «Прилучные будни», в котором Муцениеце показывала жизнь своей семьи, теперь, похоже, будет называться «Будни разведёнки».

Актриса объявила, что рассталась с Прилучным, в конце февраля. Супруги сразу договорились о том, что будут продолжать воспитывать двух общих детей вместе. Агата не препятствует общению Павла с четырёхлетней Мией и семилетним Тимофеем, который, кстати, недавно побывал у папы на съёмочной площадке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог