«И сразу развелась»: Голубкина рассказала правду о своей новой свадьбе

Актриса поделилась историей особенного кольца.
Мария Голубкина  — фото
Мария Голубкина
Фото: Социальные сети

Мария Голубкина наконец-то решилась прокомментировать слухи о своем новом замужестве. Еще летом светские хроникеры обратили внимание на кольцо, появившееся на правой руки актрисы. А буквально недавно она решилась на признание о том, что «счастлива как никогда». Многие решили, что таким образом Голубкина подтвердила тайную свадьбу, но на деле всё оказалось иначе.

Накануне актриса пришла в кинотеатр «Октябрь», где прошла премьера  фильма «Грозный папа». Первым, о чем спросили появившуюся на красной дорожке звезду стали вопросы о её новом статусе. Однако Мария разочаровала всех, заявив, что носит кольцо на безымянном пальца правой руки просто так. Впрочем, кое-какой секрет у особенного украшения всё же нашелся.

«Уже четыре года так хожу, а только заметили. Это сделано в нашей мастерской в храме. На кольцах - молитва Святого Патрика. «Не устраши бедой, Господи, но вдохнови милосердием»,

— цитирует Голубкину источник.

Мария, кстати, на постоянной основе носит кольцо и на безымянном пальце левой руки. Она смеётся, что следуя общей логике она должна была «выйти замуж и сразу развестись».

При этом актриса намекнула, что у неё всё-таки был тайный ухажер, за которого она могла бы выйти замуж. Но подробности личной жизни она афишировать не хочет. Ей кажется, что накануне 50-летнего юбилея обсуждать эту тему уже не актуально. «В моем возрасте уже надо принадлежать Богу и, хорошо бы, семье. Надо по возрасту развлекаться», — сказала Голубкина.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог