«И не стесняюсь этого»: Антон Хабаров обратился за помощью к психологу

Звезда «Казановы» сделал признание.
Олеся Киселёва
|
25 Ноября 2020
Антон Хабаров

В Голливуде ходить к приемы к психологу или психоаналитику — очень распространенная практика среди звезд. Они и ходят, и спокойно об этом рассказывают. У нас это считается чем-то неловким, неправильным, поэтому если кто из звезд и посещает психолога, то предпочитает об этом не распространяться.

А вот звезда «Казановы» Антон Хабаров считает, что в этом нет ничего постыдного. Он рассказал, из-за каких проблем был вынужден общаться со специалистом.

«Я постоянно хожу к психологу и не стесняюсь этого. Каких только вопросов не приходится решать! Как справиться со стрессом, как пережить успех или, наоборот, неудачу. Что делать, когда меня оскорбили или, напротив, когда это сделал я. Сейчас я обращаюсь к специалисту раз в неделю или раз в месяц, по ситуации. Наша профессия — очень стрессовая. «Актер — это растоптанное самолюбие», — правильно говорила Фаина Раневская», — уверен Хабаров.

В сериале «Казанова» Антону пришлось примерять на себя множество личностей, носить разные маски. Как выяснилось, масок у него хватает и в жизни.

«Как минимум, у меня зрение ­минус семь и астигматизм. Помните фильм «Горячие головы»? Так вот, очки у меня точь-в-точь такие, как у очкарика из этой картины. И то, как я выгляжу в кино, причесанный, в линзах, — это лишь часть меня. Настоящий я только дома. Там я разный. Порой вспыльчивый — от меня, бывает, и детям достается», — признался актер.

Полностью интервью с Антоном Хабаровым читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог