Антон Хабаров с женой отпраздновали романтическую годовщину

Актер поделился забавным воспоминанием.
29 Ноября 2018

 Популярность к Антону Хабарову пришла после выхода на Первом канале сериала «И все-таки я люблю…», где он сыграл одну из главных ролей — Вадима. А сыграв брутального десантника Сергея в сериале «Братаны», Хабаров окончательно завоевал народную любовь. Из недавних крупных проектов Хабарова — сериалы «Мурка» и «Троцкий».

Антон нередко играет соблазнителей и мачо — например, сейчас вместе со Светланой Ходченковой он снялся в фильме «Казанова» в роли мошенника, который втирается в доверие к одиноким женщинам, влюбляет их в себя, а потом обворовывает. А в жизни Хабаров совсем другой — он примерный семьянин, почти 20 лет живет со своей женой, актрисой Еленой Хабаровой, с которой они воспитывают двух детей — 11-летнего сына Владислава и 8-летнюю дочь Алину.

Супруги любят вместе отмечать разные праздники, связанные с рождением их семьи.

Так, например, Антон поделился фотографией, на которой запечатлен их первый в жизни совместный отдых с супругой.

«Это наш первый отдых вместе с тобой, Лена. Это произошло аж 17 лет назад! Посмотрите, какой чистый песок на пляже, — пошутил актер, поскольку пляж на снимке на самом деле очень грязный. — Но тогда это было не важно. Потому что это было круто! Первый отдых с любимой женщиной. Такое не забывается».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог