«И это без пяти минут бабуля?!» Фото Валерии в бикини вызвало жаркие споры

Поклонники не могут поверить, что в возрасте за 50 можно иметь фигуру юной девушки.
20 Октября 2020
Валерия в сексуальном бикини
Валерия
Фото: Инстаграм*

Валерия давно не баловала поклонников фотографиями в бикини. Они не обижались, справедливо решив, что артистка, перешагнувшая 50-летний рубеж, не хочет эпатировать публику. Обычно даже у обладательниц идеальной фигуры после 50-ти видны возрастные изменения.

Однако в случае артистки это оказалось совсем не так. Валерия, которая, к слову, совсем скоро станет бабушкой, поразила интернет-пользователей фигурой юной девушки – с идеально плоским животом и упругой кожей.

«Вот, не поверите: иду, разговариваю с мамой по телефону, а мой муж бегает вокруг меня и снимает! – прокомментировала опубликованный снимок артистка. — Есть ведь мужья, которых не заставить это делать. Я, конечно, злюсь, потому что отвлекает, ну, нехотя пару раз остановилась и даже убедительно улыбнулась, зато теперь есть что в ленту разместить»

«Просто невероятно! Девочка-подросток!», «И это без пяти минут бабуля!», «Такой фигуре и 18-летние позавидуют!», «Не может быть, просто не может! Признайтесь, это фотошоп, мне будет легче жить!» — комментировали снимок ошарашенные фанаты.

Меж тем Валерия ранее признавалась, что склонна к полноте. Ее фигура – результат сильных ограничений в питании и каждодневных двухчасовых тренировок, которые звезда не прекращала даже во время пандемии. Напомним, Валерия скоро сменит статус: станет бабушкой. Ее младший сын Арсений Шульгин объявил, что его молодая жена ждет ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог