Гузеева нецензурно выразилась по поводу Харламова

Телеведущую достали вопросами о предстоящем разводе шоумена.
29 Июня 2020
Лариса Гузеева
Фото: Инстаграм*

Поклонники давно наблюдают за необычными проявлениями чувств резидента Comedy Club Гарика Харламова к ведущей шоу «Давай поженимся» Ларисе Гузеевой. Комик часто высмеивает в своем блоге манеру поведения ведущей и участников программы. 

Как только Харламов и его супруга, актриса Кристина Асмус объявили о разводе, вопросы посыпались почему-то именно к Ларисе. Многие шутили, что Гарику теперь нужно искать другую жену и делать это на программе Гузеевой. Кроме того, журналисты звонили звезде чуть ли не каждый день с просьбой прокомментировать расставание звездной пары.

Поначалу артистка довольно вежливо, но резко заявляла, что ей неинтересен развод юмориста. «Мне плевать на Гарика Харламова, вас и ваши вопросы», — высказалась звезда в короткой беседе с Nation News. Но теперь звезду фильма «Жестокий романс» стали сильно напрягать действия прессы. А последний звонок и вовсе вывел Гузееву из себя. «Вы охренели все со своим Гариком!» — заявила разгневанная ведущая журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ и тут же бросила трубку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог