«Губа — не дура»: сын Собчак больше не хочет жить в Москве

По словам телеведущей, ее сын быстро привык к роскоши.
19 Января 2020
Ксения Собчак
«Губа — не дура»: сын Собчак больше не хочет жить в Москве
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак с сыном Платоном и супругом Константином Богомоловым устроили себе настоящий райский отдых на Мальдивах. Причем, сделали это с размахом. Каникулы пары и трехлетнего ребенка обошлись в такую сумму, что ее хватит, чтобы купить квартиру в Москве. Аренда островной виллы обошлась Собчак и Богомолову в 25 тысяч долларов в сутки, причем отдыхать тут звезды намерены около двух недель.

Видимо Платон настолько привык к роскошной жизни, вечному лету и экзотическим растениям вокруг, что больше не хочет возвращаться в столицу. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в личном блоге Ксении. На нем Собчак разговаривает с сыном, интересуясь, где это они живут. «В лесу», — отвечает Платон. «А где ты хочешь жить? В Москве или здесь, в лесу?» «Здесь», — отвечает Платон. «Губа — не дура!» — резюмирует со смехом Ксения.

Ксения Собчак с сыном Платоном
Ксения Собчак с сыном Платоном
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Стоит отметить, что в рабочие дни телеведущей не удается отдавать сына столько времени, сколько требуется. Но в отпуске звезда вполне может позволить себе это. Например, пока ведущая с сыном отдыхали на горнолыжном курорте, Ксения похвасталась знаниями Платона. Оказывается, мальчик в свои три года уже отлично знает алфавит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог