Грязь вместо цветов: публику потрясли кадры с могилы родителей Пугачевой

Примадонна давно перестала появляться на кладбище.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Алла Пугачева после побега с семьей из России дважды возвращалась домой и даже успела в последний раз записать новые песни, но времени зайти на могилу своих родителей не нашла. Более того, она забросила фамильное захоронение на Кузьминском кладбище ещё до того, как в спешке покинула страну.

Сотрудники кладбища рассказали о том, что не видели Пугачеву уже более трех лет. Последний раз она приезжала туда с личным водителем, который подвёл её к могилам. На Кузьминском кладбище похоронены бабушка, родители и родной брат Примадонны.

«Сотрудники кладбища помогали водителю ее довести под руки. Постояла несколько минут, даже без цветов и уехала. Но все запомнили, что ходила она с трудом, видимо, с ногами проблемы»,

— поделился работник.

В Сети появились кадры, снятые совсем недавно на могиле родных Аллы Борисовны. Видно, что за захоронением давно никто не ухаживает. Гранитная плита засыпана снегом и мусором от прошлогоднего листопада, а рядом нет ни цветов, ни протоптанной в сугробе дорожки. А ведь Пугачева вполне могла попросить помощников присматривать за могилой, если уж она не хочет приезжать на кладбище лично.

Ранее, напомним, Пугачева заявила о том, что «нормальные люди возвращаться в Россию не собираются». Обсуждения этой темы она коснулась во время разборок со Стасом Михайловым, который предрек, что уехавшие из страны звезды приедут обратно и будут на коленях вымаливать прощение.

По материалам АиФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог