В очень трудной ситуации: что довело Пугачеву до беды

Коллега артистки все рассказал.
Алла Пугачева с мужем
Алла Пугачева с мужем
Фото: соцсети

Алла Пугачева последнее время вновь у всех на слуху. Рядовая публика и коллеги артистки обсуждают ее перепалку со Стасом Михайловым и те резкие слова, которые Примадонна позволила себе в адрес певца и страны в целом. Многие в этой связи призвали наказать артистку, присвоив ей статус иноагента и лишив денег, поступающих из России. Однако нашлись знаменитости, вставшие на защиту исполнительницы.

Среди них оказался создатель группы «Парк Горького» Стас Намин. Он рассказал, что ездил в Израиль и лично встречался с Аллой Борисовной, поэтому про ее жизнь и проблемы знает не понаслышке. А трудностей у Пугачевой, как утверждает рокер, немало.

«Алла Борисовна сейчас в трудной ситуации. Там она живет намного хуже, чем здесь, чем многие из вас. Я был у нее за три дня до конфликта в Израиле. Там очень трудная жизнь»,

 — уточнил исполнитель.

Положение Примадонны осложняется еще тем, что она ничего подобного не хотела и спокойно жила бы с детьми в своем замке в деревне Грязь по сей день, если бы не муж. Именно он принял решение об эмиграции, а певице ничего не оставалось, как последовать за супругом, к которому она очень привязана.

«Сегодняшняя ситуация особая, потому что Алла Борисовна замужем и влюблена. Я был удивлен, я дружу с ней несколько лет. Максима я не знал раньше, а теперь узнал и увидел, что она действительно искренне к нему относится. У них семья, дети, которых они обожают»,

 — отметил Стас Намин в интервью Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог