«Грудь всё больше и больше»: Лорак поразила изменениями в фигуре

Певица поделилась яркими фото в бикини.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак на отдыхе в Турции
Фото: @anilorak/instagram*

Ани Лорак взбудоражила фанатов серией фото, сделанных у бассейна во время отдыха за границей. Сейчас 42-летняя певица отдыхает с дочкой Софией на турецком побережье. Накануне певица поделилась в Инстаграме* снимками в бикини, которые вызвали бурную реакцию фанатов. Лорак оставила под провокационными кадрами вполне безобидную подпись:

«Согреваемся лучами солнца! Настраиваемся на позитив!»

На снимках исполнительница демонстрирует поклонникам идеальную фигуру: подтянутый живот и стройные ноги. Но больше всего обсуждения вызвал роскошный бюст артистки. Фанаты решили, что Лорак могла сделать пластическую операцию по увеличению этой части тела.

«Грудь всё больше и больше», — удивляются в Сети. Впрочем, очевидно, что Ани просто некогда было бы заниматься радикальным преображением, требующим долгой реабилитации. Скорее всего, как решили комментаторы, Лорак просто выбрала новый ракурс для съемки.

Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: @anilorak/instagram*

Кстати, совсем недавно певица поделилась секретами своей диеты. Перед отпуском и важными мероприятиями она придерживается принципов дробного питания. Отказывается от жирного, мучного и сладкого, а также пьет много воды. Кроме того, она ежедневно занимается спортом.

Накануне же изменениями в фигуре удивила Анастасия Волочкова. Балерина стремительно худеет, что вызывает беспокойство со стороны тех, кто следит за её жизнью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог