Гроб за 1 миллион: похороны Легкоступовой стали причиной скандала

Родные рассказали, участвовал ли муж артистки в организации траурного мероприятия.
24 Августа 2020
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Фото: Социальные сети

Похороны Валентины Легкоступовой омрачились чередой скандалов. Для начала Наталья Штурм, подруга семьи артистки, публично осудила мужа скончавшейся звезды.

Юрий Фирсов, как утверждается, не стал участвовать в организации траурного мероприятия. Он, по словам Штурм, не вложил ни копейки в церемонию прощания с певицей. Все расходы взяла на себя Анетта, дочь исполнительницы хита «Ягода-малина». Говорят, только на один гроб близкие потратили около миллиона рублей.

Помимо родных, не ожидавших, что Фирсов не станет оплачивать церемонию, в день прощания взбунтовались фанаты артистки. Оказалось, что поклонникам не дали проводить артистку аплодисментами в последний путь. Поскольку родные решили, что тело Легкоступовой будет кремировано, то гроб не выносили из здания. Время на прощание было сильно ограничено. Часть фанатов не успела попасть внутрь траурного зала Троекуровского кладбища. Публика винит родных в том, что им не дали попрощаться с певицей как положено.

Директор певицы, кстати, уже ответил на обвинения фанатов. Он заявил о том, что желающих проститься с Легкоступовой было очень много. По его словам, все, кто хотел, попали на церемонию. «На отпевании да, там посторонних вывели, а так никто никому не запрещал. Люди стояли, говорили свои слова, потом сказал ведущий, что можете попрощаться, и потом все на улицу», — комментирует скандал Максим Екимов.

Легкоступова, напомним, скончалась 14 августа в результате тяжелой травмы головы. За несколько дней до этого она упала в ванной, но не обратилась за медицинской помощью.

По материалам «Пятого канала», «Nation News».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог