Григорий Лепс оказался в черном списке США

Известный российский певец Григорий Лепс оказался в черном списке Минфина США из-за подозрений в связи с международной преступной организацией.
31 Октября 2013
Григорий Лепс
Григорий Лепс оказался в черном списке США
Фото: PersonaStars.com

Известный российский певец Григорий Лепс оказался в черном списке Минфина США из-за подозрений в связи с международной преступной организацией Brothers' Circle («Братский круг»). Американские власти считают, что певец, фигурирующий в документах под псевдонимом «Гриша», доставлял деньги главарю преступной группировки.

Григорий Лепс попал в санкционный список из десяти человек, который в среду опубликовало министерство финансов США на своем официальном сайте, сообщает РИА Новости. В списке фигурируют шесть человек и четыре компании, которые предположительно связаны с главарями Brothers' Circle. В сообщении министерства финансов значится и Григорий Викторович Лепсверидзе, родившийся 16 июля 1962 года в городе Сочи. По данным Минфина США, его знают также под псевдонимами «Григорий Лепс» и «Гриша», а живет он сейчас в Тайланде, на острове Пхукет.

Сам певец, как передают РИА Новости, новость о том, что его имя попало в черный список Минфина США, считает абсурдной.

События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая