Григорий Лепс экстренно госпитализирован в Москве

У певца сломаны несколько ребер.
18 Мая 2018
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Григорий Лепс, имя которого, увы, хорошо знакомо докторам лучших московских больниц, снова госпитализирован в Москве. Музыкант доставлен в медучреждение с серьезными травмами. По предварительной информации, певец упал и сломал несколько ребер.

Было ли происшествие связано с тесной дружбой Григория с «рюмкой водки на столе», о которой поклонники вспоминают каждый раз, когда он оказывается в больнице, неизвестно. К сожалению, это происходит регулярно, несколько раз в год.

Пресс-секретарь артиста  подтвердила, что Лепс находится в больнице, но она не назвала диагноз. 

Лепс никогда не пытался показаться своим поклонникам лучше, чем он есть на самом деле. Он всегда говорил, что внутри него идет постоянная война хорошего и плохого. Вероятно,  у Григория такое количество поклонников именно потому, что он честен перед своей публикой. Григорий Лепс никогда не скрывал, что у него уже на протяжении нескольких лет идет тяжелая борьба с алкоголизмом. Он подтвердил это в биографическом фильме. Григорий открыто сказал, что есть две категории людей — это те люди, которые умеют пить, и те, которые не умеют, и он относится ко второй категории. Исполнитель также рассказал, что ему случалось несколько раз выйти на сцену в состоянии полной отключки, но даже тогда ему важно было доиграть и допеть из последних физических сил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог