Григорий Антипенко дал новорожденному сыну «немодное» имя

Звезда сериала «Не родись красивой» стал отцом в четвертый раз.
07 Сентября 2019
Григорий Антипенко
Григорий Антипенко
Фото: ИТАР-ТАСС

Григорий Антипенко объявил о прибавлении в семье. Как выяснилось, минувшим летом у актера родился еще один сын. Кто является мамой малыша — большая тайна. 44-летний артист не захотел раскрывать имени своей новой супруги. Зато рассказал о том, как назвал новорожденного малыша.

Григорий выбрал для ребенка «немодное» среди звезд российского шоу-бизнеса имя греческого происхождения — Афанасий. Родители ласково называют ребенка Афоней.

У Антипенко есть двое сыновей от брака с Юлией Такшиной. По забавному стечению обстоятельств, Афанасий появился на свет в один день с 10-летним Федором — младшим сыном экс-супругов. Кроме того, они продолжают вместе заниматься воспитанием 12-летнего Ивана. Григорий и Юлия сумели после развода выстроить дружеские отношения.

А еще у актера есть уже взрослый сын Александр. Ему сейчас 19 лет и он учится на третьем курсе ГИТИСа.

Антипенко рассказывает, что дети для него — это смысл жизни. Сейчас у него нелегкий период бессонных ночей, но он всё равно чувствует себя очень счастливым и уже планирует еще одно пополнение в семье. Ему очень хочется стать отцом девочки. Григорий надеется, что его заветная мечта обязательно исполнится.

По материалам «Teleprogramma.pro».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог