Греческое имя: Шарапова представила публике своего первенца

Российская спортсменка подтвердила, что впервые стала мамой.
Мария Шарапова
Мария Шарапова с мужем и сыном
Фото: Социальные сети

Мария Шарапова на прошлой неделе намекнула, что у неё в семье произошло долгожданное прибавление. Звезда большого тенниса обновила в описании своего профиля в Сети статус, написав слово «мама», но никаких подробностей родов не раскрыла.

Накануне вечером спортсменка опубликовала первое фото, на котором её семья запечатлена в новом составе. На снимке она позирует с мужем Александром Гилксом и новорожденным ребенком. Его лицо молодые родители пока что не показывают.

В комментарии к трогательному портрету Мария объявила, что родила мальчика. Ему дали красивое имя Теодор. Как следует из описания фото, он появился на свет 1 июля. Ставшая мамой Шарапова говорит, что получила невероятный подарок от вселенной.

«Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья»,

— цитирует Шарапову «Пятый канал».

Поклонники и друзья поздравляют спортсменку и британского миллионера с таким важным событием в их жизни. Одной из первых, кстати, добрые пожелания для ребенка в обсуждении фото оставила балерина Диана Вишнева.

Напомним, что о своей беременности Шарапова объявила весной. Видимо, она понимала, что долго прятать живот от папарацци у неё всё равно не получится. Со своим мужем она познакомилась в 2018 году и эта встреча открыла ей дорогу в высшее британское общество. Гилкс является близким другом сыновей принцессы Дианы. Кстати, он в прошлом уже был однажды женат — на дизайнере Мише Нону, но детей у него до брака с Шараповой не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог