Грановская тайком возила новую «ВИА Гру» к учителю вокала

Грановская рассказала, как ее команде удалось победить в конкурсе «Хочу в «ВИА Гру»!» и войти в состав обновленной группы.
17 Июня 2014
Надежда Мейхер
Надежда Грановская
Фото: Fotobank

В прошлом году певица Надежда Грановская приняла участие в проекте Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру»!» в качестве наставницы молодых кандидаток. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» она рассказала, как именно ее команде удалось победить в конкурсе и войти в состав обновленной группы. 

По словам Грановской, борьба между девушками разгорелась нешуточная, а самообладание иногда теряли не только конкурсантки, но и их наставницы. Самыми ужасными для Надежды стали «вынесения приговоров», когда все участницы выстраивались на сцене, а Константин Меладзе объявлял, кто остается.

«Я каждый раз умирала от страха, что Костя выгонит моих девчонок. Для меня они были как дочки, я тряслась над ними, как курица над цыплятами. Однажды посадила всех в машину и тайком отвезла к своему преподавателю по вокалу. Когда погода испортилась, резко похолодало, помогла с теплыми вещами — девочки приехали налегке. Я боялась, что простудятся и проиграют», — поделилась певица. 

Наджеда Грановская с победительницами проекта «Хочу в «ВИА Гру»
Наджеда Грановская с победительницами проекта «Хочу в «ВИА Гру»
Фото: PersonaStars.com

Надежда отметила, что подопечные слушались ее беспрекословно. Они сразу прониклись симпатией друг к другу, совпали по темпераментам. Певица старалась сплотить свою команду, чтобы никто из девушек не пытался тянуть одеяло на себя.

«Не знаю, моя ли в этом заслуга, но склок и конфликтов не было только в нашей тройке. <…> Они сумели стать группой, поэтому, наверное, и победили. Если честно, я по ним соскучилась. Мы все время переписываемся, но давно не виделись: я постоянно занята и новая «ВИА Гра» много гастролирует. Мечтаем встретиться. Мне бы хотелось поддержать моих телевизионных «дочек», — рассказала Грановская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог