«Говорить не могу!» Бузова показала себя в слезах и кислородной маске

С артисткой случилось худшее.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2021
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

35-летняя Ольга Бузова вновь столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Судя по всему, сказалось переутомление из-за многочисленных проектов, в которых занята артистка. В итоге звезда «Дома-2» почти полностью потеряла голос.

У себя в Инстаграме* певица опубликовала пугающие фото: она в слезах и дышит с помощью кислородной маски. Разумеется, многие тут же предположили, что знаменитость подхватила опасный вирус. Оказалось, что Бузова, действительно, заболела, но не COVID-19. Врачи диагностировали у звездной пациентки воспаление голосовых связок и запретили ей разговаривать, что и заставило исполнительницу расплакаться.

«Так как сейчас, чтобы совсем без голоса, — 2 раза в жизни. Обычно это из-за дикого стресса, внешне его не видно. Это внутреннее состояние. Очень надеюсь, что быстро восстановим. Сейчас гласное – не нервничать и не напрягать связи, нужно молчать»,

— объяснила артистка, которой теперь приходится общаться с подписчиками исключительно с помощью текстовых сообщений.

Однако недомогание может обернуться для Ольги куда более серьезными последствиями, чем невозможность поговорить с поклонниками. Сильнее всего Бузова переживает за грядущий сольный концерт в конце октября, к которому она сейчас усиленно готовится.

«Я ставлю под угрозу концерт в Крокусе. Я не могу этого допустить. Врач запретил мне разговаривать, но я и сама это делают с трудом»,

— пожаловалась певица.

Напомним, в мае Бузова попала в больницу, где ей провели экстренную операцию. Артистка несколько дней находилась под наблюдением врачей, но не стала рассказывать, что именно с ней произошло.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог