Лев Лещенко порекомендовал Ольге Бузовой заказать для себя хорошую песню

Мэтр российской эстрады не упускает возможности дать мудрый совет молодым коллегам.
Ксения Яснова
|
16 Октября 2021
Лещенко
Фото: кадр из шоу "Камеди Клаб"

79-летний Лев Лещенко не считает себя чуждым современным трендам и репертуару, который лучше заходит нынешнему зрителю. Народный артист дружит с молодежью, понимает современные шутки и не упускает возможности появиться в популярных шоу. Так он недавно в очередной раз пришел в «Камеди Клаб», чтобы посмеяться самому и повеселить окружающих.

Лев Валерьянович не удержался от язвительности по поводу того, что в зале оказался рядом с Ольгой Бузовой. Такое соседство его настолько воодушевило, что он назвал поющую экс-ведущую «Дома-2» «госпожой», что тут же иронично отметил Павел Воля

А народный артист дал звезде Инстаграм* дружеский совет спеть наконец  действительно хорошую песню. Лещенко даже знает, где ее взять — у его хорошему друга Александра Жвакина, больше известного под псевдонимом Loc-Dog. Может тогда у артистки получится приятно удивить его и слушателей своим исполнением. 

Лев Лещенко знает, о чем говорит, он уже успел посотрудничать с талантливым рэпером, работающим в стиле электрорэп и хип-хаус, спев дуэтом песню «Мы будем жить». 

Последует ли Бузова совету старшего коллеги — не известно. Она тоже не бездельничает и буквально на днях презентовала свой третий по счету альбом, который без затей назвала «Вот она я». Оля ночей не спала, работая буквально на износ, чтобы подарить поклонникам сразу 21 новую композицию. Сама она очень горда своим трудом, а вот некоторые слушатели находят треки однотипными.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог