«Оля, уволь стилиста!» Бузова опозорилась из-за платья за тысячу рублей

Артистке оскандалилась после появления в шоу Ивана Урганта.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2021
Ольга Бузова и Иван Ургант — фото
Ольга Бузова и Иван Ургант
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

35-летняя Ольга Бузова вновь стала объектом насмешек и ехидных комментариев, а все из-за ее наряда, в котором несколько дней назад певица появилась в шоу Ивана Урганта. В студию Первого канала телеведущая пришла в черном мини-платье с принтом из красных маков и в ярко-алых колготках. Поклонникам изначально не понравился внешний вид артистки, уж слишком кричащий и аляповатый, и, как выяснилось, критиковали звезду «Дома-2» не зря.

Дотошные интернет-пользователи выяснили, что точно такой же наряд, как у Бузовой, продается на известной онлайн-площадке китайских товаров AliExpress и стоит всего тысячу рублей с учетом доставки в Москву. «Женское винтажное мини-платье с круглым вырезом и открытой спиной», — гласит описание на сайте.

Платье Ольги Бузовой — фото
Платье Ольги Бузовой
Фото: AliExpress

Подписчики певицы, конечно, не упустили шанса, чтобы не высмеять ее за покупку дешевого платья, и посоветовали тщательнее выбирать одежду для выхода в свет.

«Оля, уволь своего стилиста», «Видела это платье на Алике за тысячу рублей», «Кажется, кто-то круто сэкономил»,

— принялись потешать в соцсетях над позором певицы.

Стоит отметить, что Бузова последнее время и сама признавалась, что стала бережливее, потому что ей приходится очень много денег тратить на ремонт в новой квартире. Артистка до сих пор обустраивает свои апартаменты, которые она купила в 2019 году за 120 миллионов рублей. Как выяснилось, певица приобрела весь этаж в доме, расположенном на Мосфильмовской улице, чтобы разместиться с комфортом, однако до сих пор так и не отметила новоселье, потому что затеяла там капитальный ремонт и никак не может его закончить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог