Готовится сменить гражданство? В СМИ обсуждают слухи о Гузеевой

Ведущая несколько дней назад уехала из России.
Лариса Гузеева в пуховике
Лариса Гузеева
Фото: соцсети

Ларисе Гузеевой не дают провести приятный отпуск с мужем в Израиле. И хотя ведущая с первого дня своего отдыха говорит о том, что обязательно вернется домой, слухи вокруг цели её поездки разрастаются с невиданной скоростью.

Накануне в прессе поползли слухи, что Гузеева была замечена в госучреждении, где принимают заявления на оформление местного гражданства. Об этом сообщил некий пользователь Сети, который опубликовал информацию о неожиданной встрече с российской ведущей в миграционном центре.

«Появились видео одного из посетителей миграционной службы Израиля, куда приходят за оформлением гражданства»,

— сообщает Prozvezd.ru.

При этом источник не предъявил реальных доказательств, что видел в очереди на получение документов именно Гузееву. «Не стал к ней подходить, фоткаться или ещё что-то, так как примерно представляю, насколько личности подобного уровня устают от этого», — оправдывается свидетель.

Ранее ведущая уже выступила с критикой в адрес журналистов, которые заподозрили её в намерении эмигрировать. «Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь. Какие же дебилы, которые собирают сплетни! Я, наверное, должна была в письменном виде отпроситься?» — ругалась Гузеева. Вместе с этим телезвезда сказала, что её отпуск в Израиле продлится всего пять дней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог