«Готов пойти на все»: Буланова родит ребенка молодому любовнику

Артистка поделилась своим секретом.
Татьяна Буланова — фото
Татьяна Буланова со своим возлюбленным
Фото: стоп-кадр шоу "Ты не поверишь!" на НТВ

Татьяна Буланова не исключает, что станет в будущем многодетной мамой. Сейчас она находится в отношениях с 33-летним Валерием Рудневым. У него спортивное прошлое, но певицу в нем привлекло не это. Артистка рассказывала, что считает его «настоящим мужчиной», обладающим уникальным по современным меркам набором качеств. Одно то, что он не стремится к публичности, уже радует уставшую от интриг шоу-бизнеса Татьяну.

Как выяснилось, Буланова готова к тому, что нынешний избранник сделает ей предложение и они решат завести общих детей. На этот случай исполнительница хита «Мой ненаглядный» заморозила яйцеклетку.

Правда, ждать рождения третьего ребенка Татьяны в самое ближайшее время не надо. Это план на будущее, ведь пока что ни она сама, ни её бойфренд к такому серьезному шагу не готовы.

«Когда я собиралась рожать второго ребенка, тоже говорила, что не готова отказаться от работы, считала себя возрастной — мне было 38. На что второй муж тогда ответил, что готов и двух, и трех нянь нанять. В данном случае мой молодой человек тоже готов пойти на все. Но опять же только тогда, когда возникнет острый вопрос, пока же он еще не возник. Но я думаю, что выход мы найдем»,

— цитирует Буланову РИА Новости.

Буланова, напомним, дважды становилась мамой. Первого ребенка она родила от Николая Тагрина. Продюсер является отцом старшего сына артистки Александра. Во второй раз Татьяна забеременела от Владислава Радимова. После развода тренер и бывший игрок «Зенита» не оставил певицу без материальной помощи и исправно платит алименты на сына Никиту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог