Госпитализированная жена Ярмольника вышла на связь

Оксана рассказала о состоянии своего здоровья.
06 ноября 2020
Леонид Ярмольник с женой
Леонид Ярмольник с женой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

После сообщений о госпитализации жены Леонида Ярмольника Оксаны в больницу с подтвержденным Ковид-19 и двусторонней пневмонией она решила выйти на связь и успокоить поклонников своей звездной семьи.

Дизайнер заявила, что уже вылечилась. «У меня все хорошо, я здорова. Меня госпитализировали четыре дня назад, уже выписывают. Состояние было среднее, не тяжелое, всё отлично. Ковид вылечили», — поделилась она с «Пятым каналом».

Ранее схожий комментарий дал и сам Леонид. Он заявил, что жена находится в больнице, но уже выздоровела. Напомним, ранее сообщалось, что Оксана Ярмольник была госпитализирована с двусторонней пневмонией. 60-летний дизайнер заболела в конце октября. Она лечилась дома, но затем ей стало хуже. Сейчас Оксана готовится к выписке.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая