Гоше Куценко запретили выполнять опасные трюки

Спортивная подготовка актера оставляет желать лучшего.
25 Февраля 2016
Гоша Куценко
Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Гоша Куценко признался, что в Театре имени Ермоловой его заставили отказаться от выполнения опасных трюков на сцене. Речь идет о спектакле «Дон Джованни», в основе которого известная опера Моцарта «Дон Жуан». Актер репетирует роль Дона Жуана . В другом составе ту же роль играет народный артист России Дмитрий Певцов, и выполняет все трюки сам.

Фото: Юрий Феклистов

«Дон Джованни Певцова оказался поспортивней моего, — рассказал Гоша Куценко 7days.ru после генерального прогона спектакля. — Он забирается на балкон, который находится на высоте четырех метров, делает там кульбит. Когда я попытался повторить его подвиг, режиссер Виктор Шамиров меня остановил. Он страшно испугался что я рухну со второго этажа, разрушу декорацию и сцену — и уйду в ад раньше, чем положено — в первой же сцене, а не в финале вслед за статуей Командора».

Фото: Юрий Феклистов

Кроме Дмитрия Певцова и Гоши Куценко, в постановке заняты артисты разных московских театров: Михаил Полицеймако, Наталья Щукина, Марина Ермолова, Виктор Зайцев и другие. Публика может увидеть «Дона Джованни» уже 6 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог