Поцелуй по-взрослому: Милохин и Медведева перестали скрывать чувства

Пара феерично завершила участие в «Ледниковом периоде».

Сегодня прошли съемки финального выпуска шоу Первого канала — «Ледниковый период». Итоги проекта пока что держатся в секрете, но одна сенсация на льду в этот вечер уже случилась.

Даня Милохин и Евгения Медведева поддались чувствам и страстно поцеловались в конце выступления. Этот эпизод, очевидно, не был частью сценария. Похоже, что этим поцелуем звезда ТикТока и спортсменка официально объявили о своем романе.

Судьи и собравшиеся зрители были смущены тем, что стали свидетелями такого горячего действа на льду. Бурно отреагировала Татьяна Навка, сказавшая, что поцелуй ей запомнился надолго.

«Я только помню, как они друг на друга смотрели, как в конце целовались. И так на душе хорошо, господи! Красивые, молодые, вся жизнь впереди!»

— цитирует КП Навку.

Слухи о том, что Медведева поддалась чарам звезды Сети ходили уже давно. Сначала фигуристка, кстати, очень негативно отнеслась к тому, что Илья Авербух поставил её в пару с блогером, по поводу которого многие высказывались негативно. Как видно, зря. Милохин моментально схватывал всё, чему его учили тренеры по фигурному катанию. Его трудолюбие и желание победить в шоу покорило сердце Медведевой.

Напомним, что ранее Милохин пригласил Медведеву на свой день рождения. Она произнесла трогательный тост в честь именинника, во время которого призналась в своих чувствах к блогеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог