ВИДЕО:

горячие кадры Бузовой и Джереми Микса «взорвали» Сеть

Певица презентовала тизер нового клипа.
12 Февраля 2018
Ольга Бузова, Джереми Микс
Ольга Бузова, Джереми Микс

Ольга Бузова рассекретила новую работу — клип на песню «WI-FI», в съемках которого принял участие «самый красивый преступник» — Джереми Микс. В музыкальном видео Джереми сыграл ветреного возлюбленного Ольги. Правда, к сожалению поклонников, они пока увидели лишь несколько кадров нового клипа. «Я знаю, как вы ждёте мое новое видео на уже, так сильно полюбившуюся вам, песню «Wi-Fi», — написала звезда в личном микроблоге. — Сегодня я решила приоткрыть завесу тайны, и показать тизер нового видео. Я уже не могу дождаться, когда презентую вам его полностью, но это произойдёт только в день всех влюблённых — 14 февраля. Клип получился очень горячим!»

С последним утверждением Ольги ее подписчики согласны на все сто процентов. Например, на одном из кадров, ползущую на коленях певицу Джереми держит за волосы, как за поводок…  Хейтеры же артистки обратили внимание на претензиционный хештэг к публикации #эрабузовой.

Напомним, имя Джереми Микса — «самого красивого преступника в мире» — стало известно в 2014 году, когда сотрудники  тюрьмы, где он отбывал срок за незаконное хранение оружия, опубликовали в социальной сети его фотографию. Уже через сутки портрет Микса «заработал» около полумиллиона лайков, а еще через пару дней модельные агенства начали присылать ему контракты непосредственно в тюрьму. Выйдя на свободу досрочно из-за примерного поведения, Микс тут же стал одним из самых востребованных моделей и сделал головокружительную карьеру в Голливуде. Сейчас его приглашают на показы самые именитые дизайнеры, а за его личной жизнью следят полтора миллиона подписчиков в социальных сетях.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог