«Батрабузикам» конец: Ольга Бузова отреклась от Тимура Батрутдинова

Звезда «Дома-2» приоткрыла завесу личной жизни.
11 Февраля 2018
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов стали главной сенсацией начала 2018 года. Поклонники подозревали, что у пары страстный роман. Телезвезды эти слухи старательно подогревали: то на отдыхе в Таиланде проведут ночь вместе, то назначат встречу в фойе столичной гостиницы, то совместную фотосессию ко Дню всех влюбленных устроят... Пользователи Сети были уверены, что их «дружба на грани» давно переросла в нечто большее, а Ольга и Тимур не спешили их разочаровывать.

Но на днях Бузова поставила точку в обсуждениях её предполагаемого романа с Тимуром. В интервью Love Radio она заявила, что Батрутдинов за ней не ухаживает. Между ними нет ничего, кроме давней дружбы. «Мы очень хорошо общаемся. Мы знаем друг друга уже 13 лет. Мы с ним прекрасно общаемся и работаем вместе. Мне с ним очень хорошо комфортно и хорошо, но романа у нас нет!» — откровенно призналась Бузова. Впрочем, это заявление не идет вразрез с данным Ольгой и Тимуром публичным обещанием пожениться осенью этого года, если оба не встретят к тому моменту «любовь всей жизни». 

Тем временем Ольгу, похоже, всё-таки официально приняли в тусовку российского шоу-бизнеса. Если раньше многие относились к ней, как к «белой вороне», то на днях за неё заступились «мастодонт» эстрады Филипп Киркоров и старожил телевидения Андрей Малахов. Оба крайне позитивно отзывались о творчестве Бузовой, которая своим упорством проложила путь на большую сцену.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог