«Городская сумасшедшая»: Яна Рудковская нарушила запрет в Куршевеле

Бизнесвумен подвергла риску отдыхающих на элитном курорте.
27 Февраля 2019

Яна Рудковская проводит экстремальные каникулы на горнолыжном курорте во Франции. Почти каждую зиму бизнесвумен со своей семьей летает в Куршевель, вот и этот год не стал исключением. Евгений Плющенко, её муж, а также шестилетний сын Саша отдыхают вместе с ней.

Рудковская призналась, что отдыхающие элитного курорта обращают на неё много внимания. Всё дело в особенных лыжах, на которых она катается. Около 10 лет назад она освоила snowblade — укороченные горные лыжи. Их особенность заключается в том, что на них довольно сложно кататься, но если приспособиться, то можно развивать огромную скорость. 

Яна честно призналась: некоторые окружающие смотрят на неё, как на «городскую сумасшедшую». К слову, во Франции запрещено кататься на таких лыжах. Впрочем, её этот факт не смущает.

«Я 10 лет катаюсь только на «snowblade»  — это сверхскоростные и супер-короткие лыжи. Во Франции эти лыжи запрещены, в Швейцарии — разрешены. Они на 30 см короче, чем лыжи моего 6-летнего сына. В общем я тут катаюсь на «запрещёнках» и ничего не могу с этим поделать. Катаюсь я в основном без палок, на днях выложу как. Сегодня каталась с чужими палками, они мне жутко мешали. Часть катающихся смотрит на меня как на «городскую сумасшедшую», часть выражает респект, так как понимают, что это весьма непросто, практически как на коньках по трассе», — хвастается Яна. Кстати, на днях Рудковская развеяла главные мифе о своей семье

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог